Тонкости создания сайтов на Битрикс

 Тонкости создания сайтов на Битрикс

 

В последнее время аналитики замечают активность применения Всемирной сети помимо как мощнейшей информационной системы, как подходящего пространства для урегулирования тех или иных коммерческих вопросов. Так предназначение Интернета изменилось благодаря эволюции электронных платежных ресурсов, специализированных рекламных агентств и прочих сервисов, позволяющих вести свой бизнес в планетарных охватах.

 

Чаще всего, триумф современного коммерческого замысла зависит от наличия хорошего веб-ресурса и его правильного развития, ведь именно он в виртуальной среде играет роль офиса, торговой площади либо производственной площадки, склада. Создание сайта и его развитие состоит из перечня последовательных шагов, которые время от времени должны повторяться. Большинству рядовых пользователей такие шаги непосильны. С ними могут справиться только узкоквалифицированные специалисты из сферы ИТ. Однако владельцу бизнеса нужно иметь хотя бы начальные представления и общее понимание того, что в будущем будет определяющим фактором на пути успеха его портала. Одни из таких факторов – определение подходящей базы, на которой будет функционировать веб-ресурс.

 

Если не вдаваться в обилие решений по манипулированию контентом, то можно акцентировать внимание на таких главных моментах его конструирования:

 

Оптимальным в виду своей универсальности является третий вариант. Иногда применение системы CMS разрешает без потерь отказаться от профессиональной помощи на стадии сопровождения и поддержки ресурса, в некоторых случаях – даже на этапе создания.

 

На сегодняшний день безвозмездными являются Joomla и WordPress. Их главным преимуществом можно назвать нулевую стоимость при нормальном функционале и относительном удобстве встроенных модулей. Если вы хотите воплотить в жизнь особо серьезные и сложные коммерческие проекты, советуем, все же, не экономить и остановиться на платном, но гарантированно качественном выборе как 1С-Битрикс.

 

Веб-площадки на Битрикс обладают перечнем достоинств, если сравнивать их с «халявными» вариантами:

 

Есть также и другие положительные характеристики платных платформ. У людей, знающих тонкости Интернета, которые видят базу построения сайта, платный вариант вызовет намного больше доверия, чем бесплатная альтернатива.

                                          

Как итог: чтобы ваш бизнес-проект не пылился на дальних страничках поисковика, не экономьте на системе его управления.

 

Напиши нам

Введите код с картинки:
Введите код

icon